«Благотворительная поездка в Серафимовический детский дом (в рамках проекта «ЕГФ-помощь детям»).

EsRc-zN2Th0Это событие состоялось 28 марта.
В поездке приняла участие волонтерская группа студентов
ЕГФ, ПСиСР, ИиП.
Скрывать не будем – от поездки абсолютно все получили колоссальное удовольствие.
Дети с большой радостью общались с нашими волонтерами (хотя сначала и смотрели несколько настороженно, но прощались все как старые добрые друзья). Воспитатели отметили, что наше посещение «…как глоток свежего воздуха для воспитанников». Студенты же получили удовольствие от того, что удалось проявить свои творческие возможности и подарить столько счастливых минут детишкам.
d3aBy8IYhXkВолонтеры провели несколько мастер-классов. Для тех, кто помладше: Пальчиковое рисование, Рисование карандашом. Для тех, кто постарше: Скаутский курс для мальчиков и Плетение кос для девочек. После поиграли в «Вертушку», на этапах которой было много разнообразных интересных командных заданий. Их совместное выполнение еще больше сплотило детей и волонтеров.
После было свободное общение с играми, песнями, а на прощание мы написали плакат с пожеланиями деткам, а они нам от себя с очень добрыми и светлыми словами.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СТУДЕНТАМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В ПОЕЗДКЕ!!!
EgnUCQfLcpA
Также огромная благодарность всем студентам ЕГФ, ИиП, ПСиСР, принявших участие в организации этой поездки, а именно тем, кто приносил канцтовары, игрушки, одежду… мы очень много собрали вещей и, вы даже не представляете, как обрадовались таким дарам в детском доме. На небольшие финансовые вложения от групп мы также приобрели большие коробки конфет, печенья и сока.

ВСЁ ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ, ЩЕДРЫХ, БЕСКОРЫСТНЫХ РЕБЯТ, ГОТОВЫХ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ. ДАРИТЬ ДЕТЯМ ХОТЬ И НЕБОЛЬШИЕ, НО ТАКИЕ ДЛЯ НИХ ЗНАЧИМЫЕ МИНУТЫ ОБЩЕНИЯ, ВНИМАНИЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
Присоединяйтесь к нашему проекту
«ЕГФ-помощь детям».
Группа вконтакте http://vk.com/egf_pomosh_detam.
Как раз там вы можете посмотреть полный фотоотчет о нашей поездке.
zDrMOrx1Lwk
CW2BgXGxpEQ
o9NUUPML5zc

Комментарии отключены.

StudentBlog theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Plenty on twenty, Fruits and sevens and Columbus deluxe.