Конкурс социально-педагогических проектов ВГСПУ «Мы делаем мир лучше»

ЕГФ-Помощь детямНа днях на нашем факультете состоялось еще одно радостное событие! 28 апреля прошло награждение участников конкурса социально-педагогических проектов ВГСПУ «Мы делаем мир лучше». Гран-при на этом конкурсе получил…как вы думаете, какой факультет? ЕГФ!!! с проектом «ОБРАЗОВАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, СОЦИАЛИЗАЦИЯ: СОДЕЙСТВИЕ В ДЕЙСТВИИ».
Это наше первое участие в подобного рода мероприятиях, поэтому получить сразу Гран-при особенно неожиданно и радостно!!!
Поздравляем студенток 2 курса ЕГ-ЛСБ Сахнову Олю (руководитель волонтерского клуба нашего факультета «Спектр-LIFE») и Шаталову Марию — авторов этого проекта. Руководитель проекта — Матохина Анна Алексеевна.
Проект наш, мы надеемся, очень долгосрочный. И мы всех студентов и преподавателей ЕГФ приглашаем присоединится к его реализации, а также к нашему волонтерскому клубу «Спектр-LIFE». Клуб существует всего 4 месяца, но именно в рамках его деятельности и работает программа «ЕГФ-помощь детям». Мы уже дважды со студентами посетили Дом малютки, организовали поездку в Серафимовический детский дом, где нас теперь очень ждут. А сейчас клуб будет заниматься и осуществлением идей социального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, СОЦИАЛИЗАЦИЯ: СОДЕЙСТВИЕ В ДЕЙСТВИИ».
С дополнительной информацией можно ознакомиться на нашем сайте, а также у руководителя волонтерского клуба Сахновой Ольги или руководителя проекта Матохиной Анны Алексеевны.